05 июня 2018 года

В семействе отелей Jumeirah ожидается пополнение.

Jumeirah готовит к запуску новый гостиничный проект в Абу-Даби
В Абу-Даби на естественном острове Саадият в Персидском заливе 11 ноября 2018 года откроется отель Jumeirah at Saadiyat Island Resort.
Гостиничный комплекс насчитывает 293 номера, среди которых 70 люксов, включая 6 панорамных с окнами от пола до потолка, и 8 вилл с собственными бассейнами.
Проект предусматривает спа-центр с 14 процедурными кабинетами, сауной, гидромассажными бассейнами, парной, соляной комнатой, традиционной арабской баней Расул, VIP-люксами для пар, а также четырьмя спа-виллами.
Гостям доступны 8 ресторанов и баров, фитнес-центр.
Для проведения деловых и торжественных мероприятий отель располагает пространством площадью 600 кв. м.
Jumeirah – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ.
Портфель компании включает самый роскошный отель в мире, символ Дубая, отель-парус Burj Al Arab Jumeirah, а также другие отели в Дубае, Абу-Даби, Кувейте, Бахрейне, Франкфурте, Лондоне, Шанхае, а также на Майорке и на Мальдивах.
Jumeirah также управляет проектом Jumeirah LivingTM по предоставлению в аренду роскошных жилых помещений с безупречным обслуживанием; новым брендом формата upscale casual Zabeel House by JumeirahTM; спа-брендом TaliseTM; ресторанным подразделением Jumeirah Restaurant Group DubaiTM; аквапарком Wild Wadi WaterparkTM; Академией гостиничного бизнеса The Emirates Academy of Hospitality ManagementTM и программой привилегий SiriusTM.