12 мая 2014 года

В отеле Бурдж-аль-Араб маленькие гости играют на золотых IPad.

Администрация шикарного отеля «Арабская башня» готова на все, чтобы поразить своих маленьких гостей.
Семизвездочный отель Бурдж-аль-Араб, что в переводе означает «Арабская башня», расположен в Дубае. Он также известен как отель-парус - огромное здание, выполненное в виде паруса, гордо возвышается над сверкающими, как изумруд, водами Персидского залива.
 
В 2013 году отель, апартаменты которого отделаны золотом, завоевал звание лучшего отеля в мире и лучшего отеля на Ближнем Востоке на состоявшейся в Лондоне церемонии Ultimate Luxury Travel Related Awards (ULTRAs).
 
Администрация отеля уделяет повышенное внимание комфорту своих гостей. Теперь в отеле действует специальное предложение для самых маленьких посетителей. В отеле Бурдж-аль-Араб к услугам детей дорогих клиентов – личный дворецкий, который привезет в номер сладости на игрушечном паровозике. Для детишек предоставляются отдельные суперудобные кровати, огромные ванны, полные ароматной пены, пляжные наряды и игрушки. А в ресторане можно заказать специально разработанные детские блюда.
 
Для детей постарше тоже имеются развлечения, в каждом номере есть игровые приставки Xbox 360 и PlayStation 1, 2, 3 плюс коллекция самых популярных игр и DVD-дисков. Кроме того, можно воспользоваться IPAD, отделанным 24- каратным золотом. Гости отеля могут приобрести для своих чад эти эксклюзивные «игрушки», если дети не захотят расставаться с планшетниками. Золотой iPad 4G 64GB стоит 8 тысяч долларов, а платиновый iPhone 5s 64GB можно приобрести за 7900 долларов.
 
"Роскошь не имеет возрастных ограничений", - считает управляющий отеля Генрих Морио. «Мы хотим создать нашим гостям идеальные условия для отдыха, чтобы отпуск надолго запомнился не только родителям, но и детям», - добавил он.