11 июня 2014 года

В отеле Burj Al Arab состоится Instameet.

Отель Burj Al Arab в Дубаи вместе с группой @beautifuldestinations из социальной сети Instagram организовывают масштабную встречу в формате Instameet. Instameet – это мероприятие, которое проводится с целью организовать очную встречу единомышленников, которые обмениваются фотографиями с подписчиками под единым хэштегом.
 
Абсолютно каждого участника события ожидает высококлассное обслуживание, личные лакеи, вертолётная экскурсия и фуршет в королевском люксе отеля Burj Al Arab. Стоит учесть, что все расходы, направленные на организацию мероприятия, покрываются исключительно организаторами.
 
Участником встречи может стать любой человек, тем не менее, только 10 счастливчиков со всего мира смогут насладиться развлечениями, предусмотренными мероприятием The World's Ultimate Instameet.
 
Примечательно, что, исключая вышеперечисленные условия, в пакет обслуживания участника входит двое суток проживания в номере категории люкс, бесплатное питание в ресторанах, а также перелёт в обе стороны и трансфер от аэропорта до отеля. Помимо того, в пользование победителю будут предоставлен личный лакей, набор средств личной гигиены марки «Hermes», IPad, инкрустированный золотом 24 карата и компьютерный моноблок iMac. Отметим, что в пакет услуг для победителя входит: безлимитный доступ на пляж отеля, неограниченное посещение ресторанов и баров с бесплатным обслуживанием и питанием, косметологический сеанс с использованием средств фирмы La Prairie в SPA-комплексе Talise.
 
Особый интерес предоставляет возможность гостя посещать библиотеку при отеле, так как в ней хранятся редчайшие мировые рукописи. Также победитель конкурса имеет право играть в королевской бильярдной, плавать в панорамных бассейнах на высоте 150 метров над Персидским заливом, заниматься в личном фитнес-зале, а также сыграть партию сквош на персональной площадке.
 
Встреча пройдёт в период с 20 по 22 июня 2014 года. Пять из десяти победителей будут выбраны со стороны отеля Burj Al Arab и группы @beautifuldestinations, а остальные – по результатам открытого голосования.
 
С 8 по 12 июня каждому желающему принять участие в конкурсе необходимо снять на мобильное устройство красивое, по их мнению, место и сделать пост в Instagram через группу @beautifuldestinations и хэштег #WorldsUltimateInstameet.
 
Каждый день в течение регламентированного периода пять самых лучших снимков будут добавляться в группу @burjalarab, в итоге, автор снимка, который наберёт максимальное количество «лайков» будет приглашён на мероприятие.
 
Нельзя оставить без внимания тот факт, что данное событие даст победителям конкурса возможность увидеть своими глазами аквариум, дубайский центр реабилитации морских черепах, отправиться в шоп-тур с личным стилистом, а также возможность побеседовать с самыми влиятельными деятелями социальных сетей в Дубае.