14 октября 2013 года

Консьерж отеля Burj Al Arab получил престижную награду Les Clefs d'or за высочайшие стандарты обслуживания клиентов отеля.

Консьерж отеля Burj Al Arab Оскар ван дер Вин (Oscar van der Veen) удостоился высокой награды "Золотые Ключи" (Les Clefs d'or) за высокие показатели в обслуживании гостей отеля.
На церемонии, на которой присутствовали представители Dubai Tourism and Commerce Marketing, награду победителю вручил президент Les Clefs d'Or в ОАЭ Чарльз Феррер (Charles Ferrer).
Комментируя достижение Оскара ван дер Вина генеральный менеджер Burj Al Arab Генрих Морио (Heinrich Morio) заявил, что: "Консьерж, удостоенный этой награды, постоянно совершенствует свои навыки и компетенцию в обслуживании гостей отеля, все, что делает Оскар, он делает в соответсвии с масштабом своей личности и мировоззрения. В этом ему помогают желание постоянного совершенства, мастерство и природное чутье к высокой степени обслуживания клиентов, он всегда держит руку на пульсе. Вот почему он стал лучшим из лучших".
Les Clefs d'Or " изначально была сформирована во Франции в 1929 году для выявления лучших консьержей в отельной отрасли.