24 октября 2013 года

Ресторан Al Mahara отеля Burj Al Arab признан американским сайтом Daily Meal одним из лучших в мире.

Два ресторана гостиничной группы Jumeirah вошли в рейтинг «101 лучший гостиничный ресторан мира».
 
Ресторан Al MaharaДва ресторана, находящиеся в отелях международной гостиничной группы Jumeirah, второй год подряд входят в престижный международный рейтинг «101 лучший гостиничный ресторан мира».
Это Al Mahara – ресторан высокой кухни, специализирующийся на морепродуктах, расположенный в отеле Burj Al Arab, и стейкхаус The Rib Room, находящийся в Jumeirah Emirates Towers. 
 
Рейтинг составляется американским сайтом Daily Meal, являющимся важным источником информации для предприятий общественного питания. Администрация сайта утверждает, что в этот рейтинг они включают гостиничные рестораны, действительно исключительные по многим показателям. Для составления рейтинга ресторанные критики и редакторы сайта посещают все рестораны, претендующие на включение в список.
 
В этом году в рейтинг вошли рестораны 80 городов 50 стран мира. Два дубайских ресторана являются в нем единственными представителями всего региона Персидского залива и соседствуют в рейтинге с такими знаменитыми ресторанами, как Le Louis XV в Hotel de Paris (Монте Карло) и Joel Robuchon в MGM Grand Hotel & Casino (Лас Вегас).