21 января 2014 года

Звездные игроки в настольный теннис присоединяются к команде Burj Al Arab для игры на известной вертолетной площадке.

Звездные игроки в настольный теннис присоединяются к команде Burj Al Arab для игры на известной вертолетной площадке. 
 
Cамые известные игроки в настольный теннис Ма Long и Lu Shiwen стали элитныеми игроками, в том числе Роджер Федерер, Андре Агасси, Новак Джокович, Тайгер Вудс и Рори Макилрой, участвуя в первой в истории  настольного тенниса игре на вертолетной площадке Burj Al Arab. Расположенная на уровне 212 метров над уровнем моря, вертолетная площадка Burj Al Arab превратилась арену для настольно тенниса. 
Ма Лонг и Лю Шивен присоединились к лиге олимпийских чемпионов Чжан Джикe и Ли Ксаксия для интригующего и волнующего матча. Номер один на земле Ма Лонг, который был бегуном на World Tour Grand Final ПКК Group в Дубае заявил: "Это было большой честью для меня и моих товарищей по команде следовать по стопам спортивных великих людей таких, как Роджер Федерер и Тайгер Вудс. Играть на вертолетной площадке было необычно и вид был восхитителен ". Li Xiaoxia, которая была коронована "2013 Female Table Tennis Star presented by Vision Magazine Dubai" на ITTF Star Awards, которая состоялась в Дубае, добавила: "Это было весело, хотя высоко и очень ветренно!” 
Как эти звезды спорта, так и Burj Al Arab в отельном сегменте - самый роскошный отель в мире, крупнейший атриум в мире (достаточно большой, чтобы вместить в себе Статую Свободы ), самый высокий в мире коэффициент (8:1) персонала к к размеру отеля , крупнейшее количество сьютов и персонала. 
К состоявшемуся тем же вечером  соревнованию по настольному теннису было написано специальное сообщение: "Китай - Дубай: одна сила" – это сообщение проецировалось на парус , чтобы отпраздновать рост  связей между ОАЭ и Китаем.