05 августа 2011 года

По свидетельству менеджеров многих отелей, таких, как Jumeirah Beach Hotel, результаты предварительного бронирования говорят о том, что уровень наполняемости отелей ОАЭ в августе может достигать 80%.

 

Представители гостиничной индустрии ОАЭ рассчитывают, что священный для мусульман месяц Рамадан станет дополнительным фактором успешной деятельности местных отелей в течение августа.
По свидетельству менеджеров многих отелей, таких, как Jumeirah Beach Hotel, Ramada Hotel and Suites Ajman, Arabian Courtyard Hotel and Spa, Moevenpick Hotel Deira, результаты предварительного бронирования говорят о том, что уровень наполняемости отелей ОАЭ в августе может достигать 80%. Высокую популярность гостиниц ОАЭ в период Рамадана прогнозируют и специалисты компании Royal Park Tourism Services.
 
Как ожидается, в течение Рамадана особенно много постояльцев отелей прибудут в ОАЭ из стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива. Однако отели ОАЭ на Рамадан бронировались и жителями других регионов мира, намеревающимися в этот период посетить своих родных и друзей.
 
Для привлечения дополнительного количества клиентов отели ОАЭ приготовили для своих гостей на время Рамадана скидки на размещение и специальные предложения. Так, например, в отеле Samaya Hotel Deira гости смогут регистрироваться в любое время суток без изменения тарифа.