19 мая 2011 года

Причал для яхт дубайского пятизвездочного отеля Jumeirah Beach Hotel стал первой яхт-мариной ОАЭ, получившей статус 5 Gold Anchors от международной ассоциации Yacht Harbor Association.

Марина люкс-отеля Jumeirah Beach Hotel первой на Ближнем Востоке получила статус 5 Gold Anchors

Стоянка яхт пятизвездочного отеля Jumeirah Beach Hotel в Дубае на днях получила статус 5 Gold Anchors от международной Ассоциации яхтенных портов (The Yacht Harbor Association) и стала первой мариной на Ближнем Востоке, и в частности в ОАЭ, которая была удостоена этой престижной награды.

Первые «золотые якоря» Ассоциация яхтенных портов вручила 23 года назад. Награда основана на оценке конструкции и обслуживания причалов для яхт. Количество присуждаемых «золотых якорей» (от трех до пяти) демонстрирует качество объектов, стандарты обслуживания, а также соответствие работы марины нормативным актам.

Идеальное месторасположение марины отеля на известном дубайском пляже Джумейра дает яхтсменам прямой доступ к Персидскому заливу. К тому же, Pavilion Marina предоставляет своим гостям сервис премиум-класса. Здесь владельцы яхт могут воспользоваться услугами батлера, консьержа, массажиста и ресторанным обслуживанием на борту. Также к их услугам работает служба доставки цветов, прачечная и имеется беспроводной доступ в интернет на всей территории марины. Вдобавок, в пользование яхтсменам предоставляются частный пляж, клубный бассейн и оздоровительный комплекс, принадлежащие отелю Jumeirah Beach Hotel.