19.05.2011

Причал для яхт дубайского пятизвездочного отеля Jumeirah Beach Hotel стал первой яхт-мариной ОАЭ, получившей статус 5 Gold Anchors от международной ассоциации Yacht Harbor Association.

14.05.2011

Компания Dubai Tourism and Commerce Marketing запустила новый захватывающий проект Kids Go Free in Dubai, который предлагает для детей расширенные возможности отдыха в период с 14 мая по 30 сентября. В рамках этой захватывающей новой акции двое детей в возрасте до 12 лет могут есть, спать и играть бесплатно в сопровождении двух взрослых, которым уже придется платить за свое проживание и питание. Участвующие отели включают Jumeirah Beach Hotel... и многие другие.

10.05.2011

Известные отели Burj Al Arab и Jumeirah Beach Hotel увеличили в этом году загрузку на 5%, а доходность на номер возросла на 13%. Однако увеличением количества гостей могут похвастаться не только отели, но и знаменитый дубайский аквапарк Wild Wadi, число посетителей которого так же выросло на 13%.

09.04.2011

Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства, входящая в Dubai Holding, объявила об открытии своего первого пятизвездочного отеля в Китае - Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai (г. Шанхай).