14 мая 2011 года

Компания Dubai Tourism and Commerce Marketing запустила новый захватывающий проект Kids Go Free in Dubai, который предлагает для детей расширенные возможности отдыха в период с 14 мая по 30 сентября. В рамках этой захватывающей новой акции двое детей в возрасте до 12 лет могут есть, спать и играть бесплатно в сопровождении двух взрослых, которым уже придется платить за свое проживание и питание. Участвующие отели включают Jumeirah Beach Hotel... и многие другие.

 

Семейный отдых в Дубаи становится доступнее

Семейный отдых в Дубаи становится доступнее

Компания Dubai Tourism and Commerce Marketing запустила новый захватывающий проект Kids Go Free in Dubai, который предлагает для детей расширенные возможности отдыха в период с 14 мая по 30 сентября. Это предложение будет означать, что семейный праздник в Дубаи становится более доступным и содержательным. В Дубаи разработали полный пакет предложений для отдыха с семьей, который отличается впечатляющим портфолио мирового класса, большим количеством объектов и достопримечательностей на любой вкус. Подобная акция позволит укрепить позиции Дубаи как ведущего глобального туристического центра, где доступна любая роскошь.

В рамках этой захватывающей новой акции двое детей в возрасте до 12 лет могут есть, спать и играть бесплатно в сопровождении двух взрослых, которым уже придется платить за свое проживание и питание. Наряду с 50-процентной скидкой для детей на рейсы, любезно предоставленной компанией Emirates Airline, более 45 гостиниц и апартаментов присоединились к акции, предложив свои услуги. Участвующие отели включают Jumeirah Beach Hotel, Atlantis, The Palm, One&Only Royal Mirage и многие другие.

Кроме того, многие из интересных достопримечательностей Дубаи обеспечат бесплатный вход двум детям младше 12 лет в сопровождении двух взрослых, для которых вход будет платным. Среди присоединившихся к акции детских достопримечательностей аквапарк Wild Wadi, Республика SEGA, аквариум и каток в торговом центре Dubai Mall и другие. Содействие семейному отдыху также проходит при участии транспортных компаний, которые организовали бесплатный проезд для детей на метро Дубаи и бесплатные автобусные туры для детей. Вся семья может также получить бесплатный вход в объекты культурного наследия, включая Дом Шейха Саида и Heritage & Diving Village.

Цель акции заключается в поощрении семейного отдыха в Дубаи, который затем с удовольствием можно будет повторить на следующий год.